«Зенит» играет по-чемпионски

На своей площадке на базе в поселке Мирном волейболисты казанского «Зенита» даже в отсутствие своих «сборников» и легионеров продолжают уверенно выступать в розыгрыше Кубка России.

В первый день хозяева, оступившись в первой партии, затем выиграли три сета подряд и победили уфимский «Урал» 3:1. Самыми результативными в этой встрече у «Зенита» стали Черемисин (24) и Пантелеймоненко (20).

На следующий день в соперники нашей команде достался екатеринбургский клуб «Локомотив-Изумруд», но и уральцы ничего не смогли поделать с чемпионами – «Зенит» на этот раз победил всухую – 3:0. В этой встрече на площадку выходил американский легионер Ллой Болл.

Переиграв оренбургский клуб ТНК-ВР (3:0), наш клуб досрочно, вне зависимости от результата последнего матча с нижегородской «Губернией», вышел в следующую стадию турнира.