Зеркало организма любит натуральное

Косметики на прилавках сегодня много. Но как из этого разнообразия выбрать самую качественную? Алина Батыршина

news_top_970_100

На вопрос отвечает beauty-тренер компании Amway Наталья Матвеева:

- Каждая женщина мечтает о великолепной, гладкой и увлажненной коже. Наша кожа – это зеркало организма и его внутреннего состояния. Сейчас на рынке великое множество различных марок и брендов средств по уходу за телом. И непросто разобраться, в чем отличие одного от другого. Итак, на что следует обращать внимание при выборе средств для ухода за кожей.

Во-первых, самый весомый признак высокого качества косметической продукции – наличие в его составе компонентов натурального происхождения. Прекрасно увлажняют и питают кожу экстракты кукурузного и кокосового масел, овсяный белок, миндальное масло, мед, комплексы из ягеля.

При использовании лосьонов для тела обратите внимание на то, как быстро средство впитывается кожей – хороший лосьон не задерживается на поверхности кожи и уже через минуту полностью ею усваивается.

Также обращу ваше внимание на то, что сейчас ряд компаний-производителей стали выпускать многофункциональные средства по уходу за телом. Ими удобно пользоваться в дороге. Они экономят не только ваши средства, но и место в чемодане.

Наконец, дополнительным плюсом косметических средств является наличие в их составе солнцезащитного фильтра. Как бы сильно мы ни любили солнце, надо признать, что незащищенная кожа очень уязвима под его лучами. Берегите свою молодость и здоровье!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100