Женщины в форме успевают служить, шить и любить

У этих женщин - мужская работа. Они расследуют преступления, задерживают нарушителей, владеют оружием. Но в то же время остаются хрупкими и нежными.

news_top_970_100
Речь идет о стражах правопорядка. Корреспондент «КВ» встретилась с одной из представительниц этой профессии - старшим специалистом отдела по работе с личным составом УВД по Казани майором внутренней службы Инной КОМАНДИРОВОЙ. Выглядит Инна прекрасно: голубые сияющие глаза, добрая улыбка, модный макияж... А милицейская форма сидит на ней как влитая.
- Мужчины шутят, что в милиции женщин нет, а есть только коллеги и сотрудники, - улыбается моя собеседница. - Не надо их слушать! Женщины - следователи, дознаватели, сотрудницы штабных подразделений - это цветник, а не милиция! - Инна, что входит в ваши обязанности?- Конечно нет. Но баловать себя очень приятно! Форму нам выдают, но если что-нибудь в ней не нравится, мы берем нитку с иголкой и исправляем недостаток. У нас почти все девушки научились шить и вязать. А из обычной формы достаточно легко сделать женственную. Хотя не в одной ней дело - женщина должна светиться изнутри, быть счастливой, несмотря ни на что. Тогда в любой одежде, даже форменной, она всегда будет хорошенькой. - Каким, на ваш взгляд, должен быть мужчина?- Прежде всего уметь брать на себя ответственность, быть надежным и заботливым. Желаю всем представительницам прекрасного пола, чтобы рядом с ними был такой спутник, о котором они мечтают. А девушкам и женщинам желаю каждый день делать такое блюдо: три столовые ложки счастья, две ложки радости, пятнадцать - удовольствий. Добавьте туда много любви и положительных эмоций по вкусу. И пейте на здоровье!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100