Женская сумка хранит тайны и 1001 вещь

Женская сумка – притча во языцех. Это целая вселенная, которая хранит все дамские тайны и еще тысячу и одну нужную вещь.

news_top_970_100

Поэтому ее выбор – дело нелегкое. Ведь нужно найти и практичную, и вместительную, и модную, и чтобы к сапожкам подходила... Каковы же модные тенденции зимнего сезона-2010?

Диляра Хайбуллина, продавец-консультант одного из казанских супермаркетов:

- Этой зимой особой популярностью пользуется благородная замша с отделкой в виде сборки. В моде яркие цвета – бордовый, синий, фиолетовый. Но практичный черный, конечно, всегда актуален. Отделка под золото отошла на второй план, уступив серебру. В стилевом решении лидирует классика. Однако приверженицам спортивного стиля прекрасно подойдет вместительная сумка-планшет с отделкой под серебро.

Рамзия Шакирова, дизайнер-модельер:

- Интересны модели сумок с отделкой-сборкой и со сплошной ручкой – они лидеры сезона. Хотя до сих пор популярны модели с отделкой под рептилию, из лакированной кожи. Актуальны клатчи.

Подтверждение обозначенных модных тенденций этого сезона можно найти в любом солидном магазине. Действительно, убедилась я, сумочки из благородной замши теплых оттенков - розового, бежевого или шоколадного - создают впечатление мягкости и уюта. Броским выглядит сочетание нескольких цветов, соединенных, например, в ромбическом узоре. Это смелое, но очень интересное решение непременно подчеркнет вкус обладательницы подобной сумки.

Цены на новинки так же разнообразны, как и сами модели. В среднем изделия из искусственных материалов обойдутся в сумму от 1 до 3 тысяч рублей. Из натуральных, естественно, дороже – в диапазоне от 2 до 4 тысяч. Брендовые модели дороже в разы. Но они того стоят – безупречный стиль с безупречным качеством.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100