Жители «Салават Купере» встречают новых соседей

В казанском микрорайоне «Салават Купере» - очередные новоселья. Здесь сдан дом на 340 квартир. Ключи от новых квартир получили участники республиканской программы социальной ипотеки, учителя и врачи.

news_top_970_100

«Сегодня в соответствии с поручением Президента РТ сдаем дом 11-2. Искренне желаю новоселам, чтобы им жилось тут комфортно, чтобы они заселились и радовались жизни», - сказал на торжественной церемонии заселения заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев. Он пообещал проследить за своевременным устранением всех замечаний новоселов. 

Поздравил присутствующих и начальник управления приемки работ и финансирования Государственного жилищного фонда при Президенте РТ Владимир Никифоров, сообщает ИА «Татар-информ». До Нового года ГЖФ планирует сдать еще несколько домов микрорайона. 

Начальник управления капитального строительства и реконструкции исполкома Казани Марат Самигулин поблагодарил новоселов за терпение и добавил, что при возникновении вопросов они всегда могут обратиться за помощью в его ведомство.
После этого официальные лица торжественно разрезали ленту у входа в подъезд новостройки. Началось заселение дома. 
 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100