Жительница Бугульмы стала жертвой трех преступлений

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, побоями, кражей и грабежом закончился поход в гости к сестре для жительницы Бугульмы.

news_top_970_100
Женщины распивали спиртное в частном доме. В этот момент к хозяйке зашел ее неоднократно судимый знакомый. Гостья заподозрила, что в отношении нее замышляется недоброе и, незаметно сняв золотые сережки, спрятала их в свои сапоги.

Закончилось все избиением молодой женщины. Мужчина снял с пострадавшей два золотых кольца. Вспомнив, что в ушах женщины были дорогие серьги, злоумышленники начали обыскивать ее карманы, но не нашли их. Тогда ограбленную женщину заперли в одной из комнат, велели вести себя тихо. Мужчина припугнул ее своим криминальным прошлым, заявив, что уже совершил три убийства, и ему ничего не стоит совершить еще одно. Тем не менее, потерпевшей удалось сбежать, разбив окно.

Полиции хозяйка дома заявила, что знает мужчину только по имени. Почти сутки понадобились на выяснение личности и задержание преступника. Похищенные вещи он успел заложить в ломбард. Мужчина оказался действительно судим за тройное убийство, и только недавно освободился из мест лишения свободы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100