Животные, как и люди, в Казани живут по-разному

Уууууууууууу! Снова вьюга замела все объедочки, которыми наш брат пес питается на этой замечательной свалке. Только и остался торчать из сугробов всякий строительный хлам, совершенно для нас бесполезный. А вот поди-ка, попробуй, вырой что-нибудь из-под снега! Сейчас же пожалуют незваные гости вороны. Наглые! Вы никогда не видели, как они нас, собак, дурят? Одна начинает задирать - отвлекает, и пока ты за ней бегаешь в безнадежной попытке ухватить зубами, две другие лакомятся твоей добычей.

news_top_970_100

Хоть бы бесплатную столовую для нас открыли, что ли... Может, челобитную президенту подать? Да доберешься ли до него сейчас? Гляньте, как Кремль завалило! Эдак мы ближе к небу, чем к земле! А может, это и не Кремль, а Пизанская башня? Говорили мне знакомые псы - есть такая в Италии. Падающая. Поспешим-ка, ребята, пока она совсем под тяжестью снега не рухнула!

А этим барским псам хорошо! У них хозяева есть! Да, «ошейник для собаки - все равно что портфель»: такого пса никто не пнет и камень не кинет! Ишь, один даже в одежке! Пижон... Надо хорошенько покопаться в своей родословной. Может, и у меня без водолаза не обошлось? Может, и меня кто усыновит?

Вороны готовы чуть не из пасти последний кусок утащить

Как горный орел на вершине Кавказа стою на обломках от унитаза... Пусть это всего лишь свалка, зато всегда есть чем поживиться!

Ну-ка, у кого прикид круче? Это мы не про хозяек, а о тех, кто их вывел в свет

news_right_column_240_400
news_bot_970_100