Жизнь после конкурса красоты

В конце января в Казани выбирали очередную республиканскую красавицу.

news_top_970_100

Студентка

Профессиональную карьеру модели Карина начала в 16 лет. Попав два года назад в модельный бизнес, девушка и не думала об участии в конкурсе красоты республиканского масштаба. Но на следующий год, набравшись опыта, подала заявку. И не прогадала! Спустя месяц подготовки студентка-первокурсница экономфака КГУ уже надела корону победительницы.

- Я очень рада, что приобрела опыт участия в конкурсе красоты. В первую очередь это шанс быть замеченной, - говорит красавица.

«Мисс Россия-2009»

Сразу после получения республиканского титула Карина отправилась покорять Москву на конкурсе «Мисс Россия-2009».

- На республиканском конкурсе была очень доброжелательная атмосфера. Мы до сих пор дружим с участницами. В Москве было намного жестче. Помню, как делили телевизор с участницей из Алтая, пока жили в санаторном комплексе. Я новости предпочитаю смотреть, а она «Дом-2» не пропускала, - делится впечатлениями Карина.

Но это не единственное испытание, с которым пришлось столкнуться девушке. Подъем в 5 - 8 утра. Каша на воде на завтрак. И целый день репетиций, съемок, мастер-классов, встреч со знаменитостями. Карина мужественно выдержала в таком режиме целый месяц и попала в топ-15 конкурса.

Волонтер Универсиады-2013

Сейчас она увлеклась волонтерской деятельностью. А после окончания университета планирует работать по своей специальности экономиста. Девушке часто предлагают участвовать в конкурсах красоты, различных проектах, но вуз, экзамены, сессия - приходится отказываться от многого.

До получения диплома еще три года. Так что у красавицы еще есть шанс прославить нашу республику победой на международном уровне.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100