Жительница Казани собирается взыскать через суд алименты с Сердара Азмуна

Она познакомилась с футболистом, когда Азмун еще играл за «Рубин».

news_top_970_100

Жительница Казани собирается взыскать алименты с игрока «Зенита» и бывшего игрока «Рубина» Сердара Азмуна, сообщает «Петербургский дневник».

Они познакомились еще тогда, когда Сердар играл в «Рубине». Следующей командой, за которую должен был выступать футболист, был петербургский «Зенит».

Спортсмен был вынужден переехать в Северную столицу, но встречи влюбленных не прекратились. После рождения дочери в 2021 году футболист заявил, что не принимает отцовство, соответственно, не будет выплачивать алименты. На данный момент спортсмен все же перечисляет своей дочери по 12 тыс. рублей в месяц.

Юрист Андрей Дмитриев говорит о том, что на суде истец потребует назначения судебной генетической экспертизы для подтверждения отцовства. Суд назначен на 8 декабря.

«У меня нет сомнения в том, что отцом малышки является Азмун, я видел ребенка, он как две капли воды похож на него. И сам футболист в этом не сомневается, есть сообщения, где он рекомендует назвать дочку конкретным именем, – сообщил изданию юрист.

Также он заявил, что процесс может осложниться из-за возможности перехода футболиста в европейский клуб. Так провести генетическую экспертизу и установить отцовство будет проблематично.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100