Жительница Татарстана представит республику на конкурсе «Мисс СНГ-2022»

Международный конкурс красоты «Мисс СНГ» в этом году пройдет после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией.

news_top_970_100
Автор фото: Фото предоставлено Александрой Морозовой

Международный конкурс красоты «Мисс СНГ» в этом году пройдет после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией. Финальный тур состоится 15 июня в столице Армении – Ереване. Татарстан представит многократная победительница различных престижных конкурсов Александра Морозова.

Как рассказал журналистам организатор и учредитель конкурса «Мисс СНГ» Наири Мнацаканян, мероприятие проводится в Армении во второй раз. Красавицы из разных стран уже побывали здесь в 2017 году.

Мнацаканян отметил, что мероприятие будет способствовать развитию туризма в стране. По его мнению, страны-участники активно освещают предстоящую поездку своей представительницы на конкурс. А после возвращения на Родину девушки дают множество интервью, в которых рассказывают о принимающей стране. Он также рассчитывает на большую армию их поклонников в соцсетях. Учредитель «Мисс СНГ» уверен, что, проведя мероприятие, еще раз представит миру Армению, культуру и традиции ее народа.

В свою очередь директор конкурса Рубина Григорян подчеркнула, что красавицы из разных стран мира пробудут в Армении 15 дней. Их ждет интересная программа: девушки посетят Дилижан, побывают на Севане, посетят Гарни и Гегард, Татев, Гюмри.

Выбирать победительницу предстоит 13 членам жюри из разных стран. Готовить девушек к гала-концерту на протяжении двух недель будут также профессионалы из-за рубежа.

Особенность нынешнего конкурса в том, что специальную корону победительница сможет оставить себе в качестве памятного подарка. Обычно ее передают главной красавице следующего конкурса.

Как рассказала корреспондентам газеты «КВ» Александра Морозова, представляющая Татарстан, для нее участие в конкурсе «Мисс СНГ» – это опыт, знакомства и заключение новых рекламных контрактов. «А главное, я представляю свою республику! Делюсь информацией о ней со всем миром», – сказала многократная победительница конкурсов красоты.

Фото предоставлено Александрой Морозовой

«Членов жюри и зрителей я планирую поразить своей харизмой и уверенностью, а также багажом знаний и опыта, который у меня уже есть. У меня нет цели быть просто «красавицей», я хочу показать, что имею богатый внутренний мир. Хочу доказать, что девушка может менять мир к лучшему, что миссию эту нести нелегко, но престижно», – делится мыслями Александра.

Она понимает, что выбрать только одну красавицу будет для жюри очень трудной задачей: «Я была уверена, что в нашей стране самые красивые девушки, но сейчас я убедилась, что и в странах СНГ красота просто зашкаливает!»

  • Фото предоставлено Александрой Морозовой

    Фото предоставлено Александрой Морозовой

  • Фото предоставлено Александрой Морозовой

    Фото предоставлено Александрой Морозовой

news_right_column_240_400
news_bot_970_100