Жизнь без Zara и H&M: где искать женскую одежду среди брендов Казани?

«Святая» вместо «Зары» и Enza на смену Oysho.

news_top_970_100

Вслед за событиями на Украине с российского рынка ушел такой западный гигант, как Inditex. Он владеет популярными сетевыми магазинами Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear, Oysho и др. Россияне также на неопределенный срок остались без Mango, H&M и других популярных брендов среди масс-маркета. Самое время обратить внимание на локальных производителей одежды

Святая

Популярный бренд родом из Казани, чья одежда, как мужская, так и женская, представлена в крупных ТЦ Казани, Москвы и Екатеринбурга. В новой весенней коллекции обратите внимание на трендовые топы с вырезами и брючные костюмы из трикотажа.

Ассортимент бренда широкий — от нижнего белья, купальников и домашней одежды до платьев, рубашек и курток. На многих предметах гардероба красуется узнаваемый логотип «Святая».

Приобрести вещи бренда можно на сайте https://svyataya.com/ и в ТЦ Казани.

GaYana

Магазин-ателье с большим ассортиментом женской одежды: платья для выхода в свет и на каждый день, брючные костюмы, комплекты из футера и трикотажа. Актуальную верхнюю одежду тоже ищите здесь: длинные тренчи, классические пальто и пальто-рубашки.

Оставаться стильной дома вам помогут однотонные комплекты с топами и брюками, свободные платья и халаты, которые тоже шьет бренд GaYana.

Ул. Нариманова, 59

WHYVuuD

Бренд, сделавший ставку на базовую минималистичную одежду в актуальных оттенках. Есть комплекты белья, водолазки и футболки, спортивные костюмы с худи. В конце зимы появилась небольшая коллекция одежды из экокожи: модные миниюбки, прямые брюки и шорты-бермуды.

Ул. Чистопольская, 61Д

Ricoco

Бренд появился в 2013 году и с тех пор создает женственные предметы гардероба на каждый день и для особенных случаев. Ассортимент большой, но вот несколько хитов: стеганные куртки-кимоно, свитеры в полоску, утепленные тренчи и прямые джинсы собственного производства.

Ул. Чистопольская, 66

Kemflo

Мягкие и комфортные оверсайз худи стали визитной карточкой бренда благодаря надписям «Кайфуй в потоке» и «Будь собой». В них ходят российские актрисы Варвара Шмыкова и Дарья Мельникова. В комплект к худи можно выбрать брюки джоггеры или клеш.

Еще у бренда есть лонгсливы и небольшая коллекция вещей из льна, что актуально перед жарким летом.

Приобрести вещи Kemflo можно через соцсети.

My Nude Nymph

Этот бренд начинался с производства однотонных купальников нюдовых цветов, а сейчас в ассортименте есть еще пижамы для дома, в том числе из натурального льна, и спортивная одежда. Вещи My Nude Nymph носит актриса Юлия Топольницкая и ведущая и блогер Ирена Понарошку.

Приобрести одежду можно через сайт https://mynudenymph.com.

Enza

Бренд специализируется на одежде и белье из мягкой к телу микрофибры. Топы на тонких и широких лямках для лучшей поддержки, трусики, леггинсы и велосипедки можно найти здесь. Есть коллекция вещей в рубчик, что очень популярно сейчас.

Ул. Университетская, 20

Shakirova

Бренд, создающий небольшие лимитированные коллекции оригинальных женских вещей. Визитная карточка — пальто, бомберы и жакеты с принтами, а также юбочные костюмы из жаккарда.

Познакомиться с брендом можно по адресу ул. Мазита Гафури по предварительной записи.

Amorph

Молодой бренд, который популяризирует кимоно. Этот предмет одежды можно носить как домашнюю одежду, вечернее платье или тренч.

Всё зависит от материала, ведь это может быть лен, шелк или хлопок с утеплителем. В дополнение к кимоно можно взять широкие брюки-трансформеры. Одежда Amorph создается индивидуально.

Заказ можно сделать через соцсети.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100