Золотой ключик, или История дошкольного возраста

11 июня с самого утра на оживленной пешеходной улице Баумана в районе Центрального ЗАГСа было весело, играла музыка, блистали золотом воздушные шары и вообще царил праздник. Разобраться, в чем причина казалось бы неурочного веселья, отправился наш корреспондент.

news_top_970_100

Как выяснилось, музыка и шары были неспроста. Все дело в том, что магазину ювелирных украшений «Адамас» исполнилось шесть лет. По сему случаю и гуляли. Впрочем, одними увеселениями организаторы не ограничились: всем без исключения предоставлялись на весь ассортимент скидки 10%, а постоянные покупатели магазина ловили удачу, пытаясь открыть сейф с весьма ценным призом – сертификатом на 5000 рублей от магазина «Адамас». Те, у кого добраться до главного подарка не вышло, не уходили без поощрительных призов. О счастливчиках же, кому удалось-таки покопаться в содержимом сейфа, будет сказано чуть позже. А пока вот что удалось узнать корреспонденту у генерального директора ювелирного салона Фердинанда Хуснутдинова.

- Фердинанд Фаридович, что можете сказать об имениннике? Как он рос, развивался, чего удалось достичь за 6 лет?

- Основное наше достижение – это, конечно, люди, причем как снаружи, так и внутри. Образовался круг постоянных покупателей, которые совершают покупки несколько раз в году. Высококвалифицированный персонал умеет найти общий язык со всеми посетителями, а за счет минимальной текучки кадров сотрудники магазина знают многих поименно. Вы не поверите, но сегодня к нам заходят что-то приобрести, а завтра уже просто пообщаться!

- Чем, кроме общения, вы так угодили покупателям?

- Без ложной скромности скажу – ассортиментом! У нас присутствует практически вся продукция в ювелирном сегменте, а это около 7000 изделий. Все, что выходит за рамки массовости, изготавливается на заказ. Кроме того, мы предоставляем дополнительную гарантию на украшения помимо заводской.

- И как, часто обращаются?

- Случается, но ведь повреждение бытового характера, например, не подпадает под гарантийное обслуживание. В целях профилактики мы консультируем покупателей, как нужно обращаться с ювелирными изделиями. Еще бывает, что покупатель выбрал что-то в подарок, а размер не подошел – в таких случаях мы совершенно безвозмездно можем увеличить или уменьшить размер кольца. В случае же, когда клиент и вовсе затрудняется с выбором, мы предлагаем альтернативу – подарочный сертификат на сумму от 1000 до 10000 рублей, срок действия которого 6 месяцев.

- Что пожелаете покупателям и коллективу?

- Первым – оставаться с нами и почаще радовать близких ценными подарками, а безусловно преданным сотрудникам – неиссякаемого энтузиазма и успехов в труде и личной жизни.

А теперь – кто же выиграл призы от магазина «Адамас»?

Первой оказалась Татьяна. Корреспонденту она сообщила, что в этом году покупку совершала зимой, на Татьянин день, о чем, собственно, успела позабыть. Не забыли об этом в магазине и выслали по почте девушке ключик с кодом, чем Таню удивили и порадовали. Но апогея удивление достигло тогда, когда код к сейфу подошел, и из бронированных недр на белый свет был извлечен сертификат на 5000 рублей – хоть сейчас можно «отоварить».

- Отличный магазин, замечательные продавцы и сервис всегда радует! – радостно поделилась Татьяна. – Непременно и впредь буду делать покупки в «Адамасе».

Буквально через пару часов объявилась вторая счастливица. Мария сумела посетить магазин три раза за предшествующие событию три дня! Для чего?

- А подарки выбирала для родных: сплошь именины да дни рождения, а ассортимент здесь широк, как нигде более. И так уж сложилось, что сегодня я тоже именинница! Сюрприз, который мне преподнесли, как нельзя кстати. Желаю сотрудникам магазина «Адамас» благополучия и процветания! Вы – лучшие!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100