Звезды поздравляют читателей «Ведомостей»

Итак, новый год уже наступил, а с ним - новые надежды, ожидания и планы. Поделиться ими с читателями «Казанских ведомостей» и поздравить с праздником мы попросили известных людей.

news_top_970_100

Георгий ДРОНОВ, актер

Планы. Новый год актер провел в кругу семьи, и уж точно они с женой не смотрели сериал «Саша+Маша», от которого Георгий за несколько лет уже подустал. После комедийного персонажа с пивным животиком он мечтает сыграть роль подлеца или негодяя.

Поздравления: «Наступил год Собаки, и я бы очень хотел пожелать всем холодного носа, так как у собак это признак хорошего здоровья, острого нюха в вопросах бизнеса и настоящей собачьей верности и любви!»

Алексей ЛЫСЕНКОВ, телеведущий

Планы. Из суеверных соображений Алексей пока не делится подробностями, но в 2006 году мы увидим его на сцене в одном из антрепризных спектаклей. Также бессменный ведущий передачи «Сам себе режиссер» (РТР) готовит два новых проекта - один телевизионный, а другой для «Авторадио».

Поздравления: «Дай бог нам всем радости и чистого неба над головой! И здоровья! Потому что все имеет тенденцию приходить и уходить - деньги, слава, удача, но вот здоровье, если уходит, то уже никогда не возвращается. А еще в наступивший год Собаки я желаю всем верных друзей!»

Ксения СОБЧАК, телеведущая

Планы. Ксения Собчак ведет сейчас две телевизионные программы, причем на разных каналах («Звездный бульвар» на НТВ и «Дом-2» на ТНТ). И ни одну из них в этом году покидать не собирается. К тому же вслед за своими коллегами по цеху Юлией Бордовских и Оксаной Робски разносторонняя светская львица пишет сейчас свою собственную книгу.

Поздравления: «Поздравляю вас с Новым годом! И желаю любви - взаимной, пылкой, страстной, нежной, красивой, долгожданной, искренней, беззаветной, безумной, вдохновляющей, романтичной!»

Андрей МЕРЗЛИКИН, актер

Планы. Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин только что приобрел собственное жилье в одном из старейших районов Москвы и теперь активно занимается его ремонтом и обустройством. Увидеть актера уже в самое ближайшее время можно будет в продолжении нашумевшего отечественного боевика.

Поздравления: «Желаю всем, у кого еще нет квартиры, - купите ее! Даже если это кажется нереальным - поверьте, все возможно. Главное - нужно верить, стремиться и ничего не бояться!»

Владимир ТИШКО, телеведущий

Планы. Новый год ведущий встретил вместе с дочерью Дашей с самым что ни на есть настоящим Дедом Морозом (Йолло Пукки) на севере Финляндии.

Поздравления: «Дорогие мои! Поздравляю вас с 2006 годом! Пусть этот год будет наполнен массой удивительных открытий, а я, Владимир Тишко, и мои дежурные по рубрикам программы «Инструкция по применению» (ТНТ) подскажем вам, как этими открытиями воспользоваться с пользой для души, тела и кошелька. Не сомневайтесь!»

Михаил ПОРЕЧЕНКОВ, актер

Планы. «Агент национальной безопасности» только что закончил работу в лирической комедии Дмитрия Фикса «Большая любовь», где его напарницей стала Юлия Меньшова. Зрителей ожидает немало сюрпризов. Премьера фильма планируется на февраль 2006 года.

Поздравления: «Желаю вам стабильности и роста во всем: в хорошем настроении, любви и финансах. А если прибавить к этому и крепкое здоровье, то жизнь станет идеальной. За такой идеал и поднимаю свой новогодний бокал шампанского!!!»

Елена Бирюкова, актриса

Планы. В самое ближайшее время актриса появится на телеканале «СТС» в комедийном сериале «Моя прекрасная семья», съемки которого проводились в Киеве. Елена очень рада, что Новый год она встретила дома с дочерью и мужем - в последнее время из-за постоянных съемок и гастролей такая возможность выпадает редко.

Поздравления: «Наступивший 2006 год - мой год по китайскому календарю. Думаю, что он будет особенно удачен как для меня, так и для всех остальных. Желаю всем верности и собачьей преданности, то есть самых лучших качеств этого животного».

Михаил ШИРВИНДТ, телеведущий, продюсер

Планы. В год Собаки ведущий самого собачьего шоу на нашем телевидении сосредоточится в основном на продюсерской деятельности. С середины января на Первом канале выйдет программа «Охотники за рецептами», ее ведущие Любовь Полищук и Сергей Цигаль будут путешествовать по разным странам и готовить национальные блюда. Сейчас к выходу в эфир готовится ностальгическая передача «Музыкальные истории», в которой Юрий Николаев вместе с эстрадными звездами будут вспоминать музыку, которая повлияла на их жизнь. Программа «Путешествия натуралиста» с Павлом Любимцевым станет выходить теперь на «Культуре», а программа «Дог-шоу» в этом году «переедет» на телеканал «Домашний», но уже с другим ведущим.

Поздравления: «Желаю, чтобы в год Собаки все заживало как на собаке! И собачьей жизни - потому что у хорошей собаки всегда хорошая жизнь!»

Анфиса ЧЕХОВА, телеведущая

Планы. Ведущая одной из самых откровенных программ на нашем телевидении считает, что встреча Нового года - личное дело каждого, но нельзя ни в коем случае забывать о сексуальной составляющей этого праздника. И в этом году Анфиса обещает всерьез заняться просвещением зрителей и углубить их познания в этом смысле.

Поздравления: «Я надеюсь, что каждый из моих зрителей получит в новом году свою часть тепла и любви. Также искренне желаю, чтобы в этом году никого не преследовали скука и уныние. Оставьте их в году уходящем. Желаю вам прекрасного настроения и множество новых приятных впечатлений!»

 

В звездной разведке побывала Раиса ВИВЧАРЕНКО

news_right_column_240_400
news_bot_970_100