Звезды в роли кулинаров

Издательство «Эксмо» представляет читателям необычный «Кулинарный концерт. Рецепты и разговоры». Это первая книга из новой серии «Звездный гастрономъ».

news_top_970_100

В роскошном подарочном издании вы найдете фирменные рецепты вкусных и доступных блюд от звезд театра, кино, телевидения, эстрады, спорта Евгения Миронова, Геннадия Хазанова, Александра и Михаила Ширвиндтов, Владимира и Павла Познеров, Валерия Меладзе, Татьяны Устиновой, Николая Фоменко, Сосо Павлиашвили и многих других известных личностей. Очень приятно было обнаружить в этой блестящей компании и певца Рената Ибрагимова, который рассказал и показал, как готовить настоящий татарский чак-чак.

«Кулинарный концерт» - это не только «звездные» рецепты, которые любая хозяйка с удовольствием возьмет на вооружение. Это откровенные и задушевные разговоры за жизнь с кумирами на кухне. Прочитав интервью, вы наверняка совершенно по-новому взглянете на любимых артистов и известных людей России. Кроме того, здесь собраны десятки великолепных фотографий. В общем, «Кулинарный концерт» - отличный подарок всем, кто любит жить вкусно!

 

Подготовила

Ольга ИВАНЫЧЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100