Сборная России переиграла в контрольном матче сборную Южной Кореи

Соперники на «ВЭБ Арена» в Москве показали шедевр атакующего футбола, забив на двоих аж 6 мячей – 4:2 в пользу россиян.

Россияне сумели забить лишь на 45- минуте – после подачи Самедова с углового отличился Смолов – 1:0.

Все изменилось через десять минут после перерыва: в течение двух минут россияне так задавили соперника, что дважды подряд, останавливая атаки россиян, корейцы срезали мяч в собственные ворота – 3:0. Правда, четвертый гол Россия забили все же сама – Алексей Миранчук изящно добил мяч в сетку после удара Заболотного – 4:0.  Это казалось немыслимым.  Но в концовке хозяева расслабились настолько, что за три минуты пропустили дважды, но все равно заслужили свою порцию аплодисментов. Казанский «Рубин» в этом матче представляли Федор Кудряшов и Магомед Оздоев.

Теперь ждем 10 октября в Казани сборную Ирана.