WorldSkills-2019: открыт официальный сайт чемпионата

Запущен официальный сайт мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, который пройдет в Казани в 2019 году.

news_top_970_100

Новый сайт имеет три языковые версии: русскую, татарскую и английскую. Его создатели подчеркнули, что дизайн портала выполнен согласно всем современным тенденциям веб-дизайна и в соответствии с фирменным стилем WorldSkills Kazan - 2019.

Официальный интернет-ресурс чемпионата адаптирован для просмотра со всех видов устройств - от смартфонов до сверхмощных десктопов. Он доступен по адресам: worldskills2019.com, worldskillskazan2019.com.

На сайте можно найти информацию о специфике проведения мировых соревнований по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, о деталях предстоящего чемпионата, а также все о принимающей стороне: городе-организаторе, регионе и стране-хозяйке WorldSkills Kazan - 2019.

Структура и контент сайта будут расширяться и обновляться по мере продвижения подготовки к чемпионату. Планируется, что в скором времени появятся лента новостей и фотоальбомы, сообщает департамент медиа и коммуникаций АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100