14 февраля 2009 - день святого Валентина

14 февраля 2009 - день святого Валентина

news_top_970_100

14 февраля 2009 мы будем праздновать очередной день святого Валентина. Можно сказать, что нам весьма повезло – в этом году день влюбленных выпадает на субботу, а это значит, что у нас будет отличная возможность провести этот день вместе со своими половинками!

Итак, субботнее утро начинать можно с завтрака в постель. Кофе, горячие тосты или яичница в форме сердечка… Сегодня все, даже самые обычные блюда, должны быть пронизаны духом романтики! После завтрака можно немного понежиться в постели, а можно быстро собраться и отправиться на прогулку! Куда пойти? Да куда угодно – прогуляться по парку, по любимому магазину или сходить в кино. Главное то. Что вы вместе. А где именно – не важно.

Пообедать можно в любимом ресторанчике или кафе! Сегодня в его меню наверняка будет множество «тематических» блюд, закажите одно из них. На столике официант, наверняка зажжет вам свечу. Очень романтично! После ужина можно продолжить программу еще одной прогулкой! Возьмите с собой фотоаппарат, он вам наверняка пригодится! А вот ближе к ужину лучше оказаться дома. Здесь наедине друг с другом вы можете поговорить о своих чувствах друг к другу и обменяться подарками (другие способы отметить 14 февраля – на mosperepis.ru).

Кстати, еще более романтичный способ отметить
День святого Валентина – пожениться! Если ваши отношения, конечно же, уже дошли до этой стадии. Тем более что суббота самый подходящий для этого день! Однако готовиться к такой свадьбе нужно заранее, ведь наплыв количества желающих, скорее всего, будет весьма и весьма серьезным! И если вы хотите, чтобы самые лучшие банкетные залы и самых талантливых фотографов не увели у вас прямо из под носа, лучше позаботиться об организации торжества заранее.

14 февраля – замечательный день. Этого праздника как чуда ждет огромное количество влюбленных по всему миру. Мы советуем вам примкнуть к их рядам, и отметить этот день как можно более романтическим способом! Это поможет вам выразить собственные чувства, а также получить в свою копилку огромное количество приятных воспоминаний!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100