Банк «Открытие» снижает ставки по ипотеке до 16,29% годовых

Процентная ставка действует на покупку квартир в новостройках и на «вторичке».

news_top_970_100

Банк «Открытие» объявил, что снижает минимальную ставку по ипотеке до 16,29% годовых. Под такой процент можно взять кредит на покупку жилья в новостройках и на «вторичке».

Для покупки жилья банк предлагает кредиты максимальной суммой в 50 млн рублей. Максимальный срок — 30 лет. Минимальный размер первоначального взноса — 10%. Эта программа относится к покупке как уже готового, так и строящегося жилья. 

Клиентам, которые уже получили одобрение по заявкам на прежних условиях, процентная ставка также будет снижена с учетом всех изменений. Также клиенты банка могут оформить ипотеку по льготным программам с дисконтом 0,5 процентных пункта к базовым ставкам. Ставка по «Ипотеке с господдержкой» составит 11,5% годовых, по «Семейной ипотеке» — 5,5%. 

С полным пакетом условий и предлагаемых услуг можно ознакомиться на сайте банка.

____________________________________________

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100