«Барс» в гостях разгромил «Реактор»

Казанский «Барс» одержал вторую уверенную победу над нижнекамским «Реактором» в розыгрыше чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся сегодня в Нижнекамске, завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей. Казанцы забили первый гол на 12-й минуте. После передачи Олега Ломако отличился Константин Соколов.Увеличить разрыв в счете «Барсу» удалось лишь в 3-м периоде. На 46-й минуте гол забил Евгений Кормаков, а на 52-й, играя в меньшинстве, ворота соперника смог поразить Никита Церенок.Напомним, вчера «Барс» одолел «Реактор» со счетом 4:1.После этой серии игр «Барс» набрал 76 очков в чемпионате и поднялся на 4-ю строчку в Восточной конференции. «Реактор» с 46 баллами располагается на 11-й строчке.«Реактор» (Нижнекамск) – «Барс» (Казань) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2).
Голы: 0:1 Соколов (Ломако, 11:03), 0:2 Кормаков (Каштанов, 45:01), 0:3 Церенок (Ломако, Соколов, 51:18, мен.).