Берегитесь!-2

Астрология - не подробный сценарий нашей судьбы, а лишь возможные предостережения на пути жизненном. В том числе и в области здоровья. Возможно, астромедицинские подсказки помогут избежать вам неприятностей.

news_top_970_100

ВЕСЫ - стремление к равновесию (балансу) заставляет работать почки по полной кармической программе. Обмен веществ - для Весов это особенно важно. Рекомендуется гомеопатия (лечение подобного подобным). Мягкость и вежливость в отношениях с окружающими поддерживают процесс выздоровления не по дням, а по часам.

СКОРПИОН врачам, как правило, не доверяет, но с болезнью борется активно. Отличается поразительной живучестью.

СТРЕЛЕЦ - ему все оптимистично. Знает, что вредно переедать и перепивать из-за перегрузки печени (важнейший для него орган), а хочется. По мифологии, Хирон - астероид, управляющий знаком Стрельца, - бессмертный лекарь, получеловек-полуконь (кентавр). Сам себе наносит душевные раны, сам себя лечит. Лучшее лекарство для Стрельца - кругосветное (или покороче) путешествие.

КОЗЕРОГ - отмечается плохое пищеварение. Поэтому перед едой не возбраняется бокал красного вина (строго по распорядку дня). Неоспоримо важен фосфорнокислый кальций. Просьба ограничить прием жирной пищи. Зато привлекательны продукты, богатые белком и железом. Бич Козерогов - депрессивные состояния. Рекомендуется избегать сырости и переохлаждения. Витамины важны для всех знаков, но для Козерога вдвойне.

ВОДОЛЕЙ - его, помимо голени, могут беспокоить гипофиз, мозжечок. Обратите внимание на варикозное расширение вен (желательна профилактика), иначе с возрастом возможны тромбофлебиты, спазмы сосудов. Для улучшения обмена веществ принимайте пищу, богатую хлористым натрием, который содержится в овощах, фруктах. Козерогов чаще других посещают болезни странные, редкие, требующие парадоксального курса лечения.

РЫБЫ - присутствует склонность к симуляции. Укрепляйте иммунитет режимом дня и питания. Полезны дары моря - морская капуста, другие съедобные водоросли. Из микроэлементов - фосфат железа. Не доверяйте собственным ощущениям в диагностике здоровья. Лучший метод лечения - верить, что будете здоровы! Это мощный стимул для качественного выздоровления. Рекомендуется носить удобную обувь и массировать ступни. Купите массажный валик, домашнюю беговую дорожку. Спать особенно полезно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100