Бесплатная подписка для «сам себе врачей»

«Сам себе врач» - читательский конкурс молодой. Ему еще нет и полугода. Но он сразу стал одним из самых популярных. Не проходит и дня, чтобы редакционная почта не принесла нам читательского письма, которое обычно начинается со слов: «Я тоже хочу принять участие в вашем конкурсе «Сам себе врач». Подписчики сразу заметили и оценили его.

news_top_970_100

Как мы и обещали, призом для победителей конкурса на тему здорового образа жизни будет бесплатная подписка на нашу газету сроком на полгода. Итак, начиная с июля «Казанские ведомости» станут приходить к 10 нашим читателям, выигравшим этот конкурс. Называем имена счастливчиков:

1. Вансит Шафигуллин, Казань.

2. Зиганур Мубаракшина, Казань.

3. Резеда Сунгатуллина, Казань.

4. Видманова Мария Яковлевна, Казань.

5. Сабитова Наталия Владимировна, Казань.

6. Шигабутдинов Н.Г., Казань.

7. Мурадимов Нурислам Габдуллович, Казань.

8. Мухаметшина Маршида Гильметдиновна, Казань.

9. Бордасова Валентина Николаевна, Казань.

10. Саляхова Расима Х., Кукморский район, дер. Олуяз.

Поздравляя победителей, напоминаем другим читателям, что конкурс «Сам себе врач» продолжается! Он проводится в номинациях: «Мой рецепт здоровья», «Здоровый дух в здоровом теле» и «Как я победил болезнь». Присланные работы мы публикуем по вторникам в подборке «Здоровье». Свои истории можно присылать по адресу: 420066, Казань, а/я 231, ул. Чистопольская, 5 и по электронной почте. Приз тот же - бесплатная подписка.

 

Людмила КОЛЕСНИКОВА, ведущая рубрики «Здоровье»

news_right_column_240_400
news_bot_970_100