Большаков: «Кандидаты в период агитации пытаются найти свою изюминку»

news_top_970_100

«Экспертный клуб» из Татарстана обсудил агитационные кампании кандидатов на должность президента России.

Преподаватель Казанского федерального университета Андрей Большаков считает, что у каждого есть «своя изюминка». Например, господин Слуцкий использует потенциал бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Харитонов пытается играть исключительно на коммунистических идеях, в частности протеста населения против распада СССР, продолжает Большаков.

«Наиболее нелепо в данной избирательной кампании выглядят либеральные идеи из программы Даванкова. Данный кандидат пытается интерпретировать эти идеи, но боится заигрывать с либеральным электоратом, который остался в России после отъезда релокантов», – заявил он.

Депутат Госдумы Олег Морозов сказал, что политика Путина направлена на будущее страны. Его программа была озвучена на послании Федеральному Собранию. Политтехнолог Владимир Кутилов присоединился к словам экспертов, заявив, что программа Путина наиболее приземлённая.

«40% избирателей родились после распада СССР, им необходимо предлагать программу будущего, созидания, а не разрушения и демонтажа существующей модели», – сказал он о программе Харитонова.

Выборы Президента РФ пройдут 15-17 марта.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100