Чемпионы благодарят болельщиков

Представители клуба по хоккею на траве «Динамо-Казань» побывали в педагогическом колледже на улице Даурской, недалеко от Центра по хоккею на траве.

news_top_970_100
На встречу с учащимися приехали главный тренер Араик Маргарян, игроки команды Марат Гафаров, Саед Варси, Андрей Исаев, администратор команды Айрат Акчурин. Приехали гости не с пустыми руками. В подарок колледжу они привезли велотренажер, а учащимся подарили футболки и бейсболки с клубной символикой. Такой была благодарность клуба своим преданным болельщикам.
В педагогическом колледже создан многочисленный фан-клуб команды. Парни и девчата регулярно ходят на матчи динамовцев и активно поддерживают их во время игр. Вручением подарков дело не ограничилось. В течение часа представителям клуба пришлось отвечать на вопросы. А они были самые разные. Болельщики интересовались буквально всем. Но и представители клуба свои вопросы задали, проверили знания болельщиков в своем виде спорта. Правильно ответившие получили призы. По всему чувствовалось, будущие педагоги всерьез увлеклись хоккеем на траве. Были и желающие научиться играть в эту спортивную игру. В завершение встречи стороны выразили обоюдное желание продолжить контакты и сделать их еще более тесными.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100