Черная комедия про любимых блондинок телезвезды

Вышла в свет дебютная книга популярного телеведущего Андрея Малахова «Мои любимые блондинки». Этот роман, написанный в жанре черной комедии, обречен на успех.

news_top_970_100

Андрей Малахов приоткроет вам некоторые тайны телевизионного закулисья. Он ярко, интересно рассказывает о «сумасшедших» работниках «Останкино» с вечно неустроенной личной жизнью, у которых нет ничего, кроме эфира каждый день. И главная цель их жизни - борьба за рейтинг.

Сюжет закручен вокруг пяти главных героев - телеведущего ток-шоу «Большая стирка» по имени Андрей, его дамы сердца Марины и трех редакторш этой программы. Из книги вы также узнаете, как заманить на ток-шоу Николая Баскова, где теряет килограммы московская элита и чем, помимо работы, успевают заниматься ведущий самого популярного ток-шоу страны и его любимые редакторы-блондинки.

Любопытная деталь: весь тираж напечатан на бумаге, прошедшей вторичную переработку, поэтому если роман людям не понравится, то можно утешиться тем, что при его издании ни одно дерево не пострадало, признается автор.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100