Что ждет нас в 2016 високосном году? Постарайтесь убрать из своей жизни все ненужное!

Нумерологи утверждают, что новый 2016 год пройдет под эгидой цифры 9 - такова сумма чисел, составляющих цифру 2016. По науке нумерологии 9 - это завершение определенного жизненного цикла. Как прожить этот год наиболее эффективно и счастливо? Как подготовить себя к переходу на новый уровень и сделать этот судьбоносный шаг?

news_top_970_100

Об этом «КВ» попросили рассказать нашего новогоднего эксперта - автора метода метаморфозного анализа, известного нумеролога, парапсихолога Галию Галиеву.

- Високосный год обычно встречают с тревогой. Как оградить себя от сложностей и опасностей этого непростого года?
- 2016-й  - важный год подведения итогов большого цикла, который начался в начале 2000-х. Важный не только для каждого из нас, но и для больших объединений людей - стран, городов, и всех сфер нашей жизни - экономики, политики, производства, культуры. Это время, когда можно и нужно очиститься от всего накопленного негатива, чтобы выйти на качественно новый уровень.

2015 год был периодом, когда стремление к власти, материальному успеху достигло своего рода пика, что неминуемо влекло за собой нарушение равновесия во всех сферах. Весь мировой порядок в целом должен был проходить через серьезные испытания, что мы и наблюдаем сейчас.

- Какие испытания и перспективы таит в себе 2016 год?
- Партнерские отношения стран в 2016 году будут проверяться на прочность, а конфликтные могут достичь своего предела. Особенно в этом смысле стоит быть внимательным к апрелю-маю. Нестабильная политическая ситуация может привести к еще большим сложностям экономического характера и кризису в разных странах. Возможны крупные стихийные бедствия, мощные взрывы. Всем странам нужно будет налаживать сотрудничество и партнерство. Если взаимодействовать согласованно, следуя общим целям, то, возможно, удастся предотвратить многие нежелательные события.

- Кажется, все страны перессорились друг с другом...
- Чтобы нормализовать сложившуюся на сегодня в мире ситуацию, единственный выход - объединять усилия и обговаривать условия, взаимоприемлемые для всех крупных игроков, создавать систему, основанную на равноправии и сотрудничестве. На политической арене лидеры будут выступать жестко, каждый отстаивая свои интересы, проявлять активные действия в укреплении своих позиций. Но особо амбициозные и считающие себя всесильными политические игроки могут быть просто выброшены из игры высшей волей, на которую они никак не могут повлиять ни своей силой, ни манипуляциями. Перед высшей волей они прозрачны, получат исключительно по своим заслугам. Это будет своего рода чистка перед следующим 2017 годом, который наконец обещает свет в конце политического туннеля.

- А что в новом году ждет обычных людей?
- Все сказанное актуально и для каждого человека в отдельности. 2016 год - кризисный для тех, кто идет по жизни не своим путем. Если у вас нелюбимая работа - самое время искать что-то новое, то, что принесет вам радость и материальное благополучие. Но если держаться только за материальное, ставить его превыше всего, то можно лишиться чего-то очень важного для себя.

2016 год - время расставлять все точки над i. Постарайтесь убрать из своей жизни все ненужное, избавиться от пороков, ложных ценностей, зависимостей, болезней, изживших себя отношений и разрушительных связей. Если считаете, что сделать это невозможно, то вы ошибаетесь - возможно все! Тот, кто отважится и сделает решительный шаг в свою новую жизнь, будет испытывать особое расположение со стороны высших сил и их мощную поддержку.

Рекомендации Галии Галиевой

- Будьте внимательны к своим действиям и не поддавайтесь влияниям извне, подстрекающим и призывающим к участию в любых разрушительных действиях.
- Займитесь своим духовным развитием, самопознанием, определением своих истинных ценностей и устремлений.
- В любых ситуациях стремитесь к договоренностям и мирному решению проблем. Этой позиции необходимо придерживаться и в личной жизни, и на работе, и в общении со всеми людьми.
- Избавляйтесь от вредных привычек, негативных мыслей - это мешает двигаться вперед. И тогда можно смело смотреть в будущее - оно будет светлым и счастливым!

Кто такая Девятка?

Девиз числа 9 - «Прощение». Это число обладает любовью, состраданием и милосердием. Цифра 9 весьма удачлива и притягивает деньги. Но она собственник и всегда требует одобрения в свою сторону. Девять по сути представляет конец старого и начало нового жизненного цикла человека. Благоприятные возможности для цифры 9 - она очень масштабна в своих предприятиях. Это число интуиции, воображения и великодушия.

Число 9 наделено талантом исправлять все свои ошибки, какими бы критическими они ни были. И если Девятка идет по жизни с осознанием человеческого братства и служит ему не из соображений самопожертвования, а с пониманием того, что ее великодушное сердце и замечательные таланты - это дар божий, нацеленный на всеобщее благо, тогда жизнь числа 9 становится действительно прекрасной и величественной. (По материалам http://www.kod-imeni.ru)

news_right_column_240_400
news_bot_970_100