Новости за 4 апреля
  • 11:00
    4 апреля 2003
    МУЖЧИНА ОБЫКНОВЕННЫЙ
    Мужчина обыкновенный - представитель рода homo sapiens - имеет несколько видов и подвидов, разбираться в которых должна каждая уважающая себя женщина.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ
    Весна - это не только романтическая пора, но и время простуд. Совместить приятное (пищу) с полезным (здоровье) вам помогут наши рецепты.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ЛЮБИМЫЙ ОВОЩ ТОЛСТЯКА
    Основным методом лечения ожирения может стать диета: изменение режима питания, физические нагрузки (лечебная физкультура), проведение один или два раза в неделю разгрузочных дней. Для женщин и мужчин, имеющих ожирение по женскому типу, - это среда, пятница, суббота.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ТРИ СЕГМЕНТА СБОРНОЙ ПЛЮЩЕВА
    Так получилось, что новая сборная России, которая вышла на последний этап подготовки к чемпионату мира в Финляндии, как бы состоит пока из трех частей.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ЗЕМЛЯНИЧНЫЕ ПОЛЯНЫ
    Весной у садовода много всяких забот, но пока еще земля не прогрелась и не готова к посадочным работам, самое время почистить землянику.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ
    Все началось год назад, когда в школе №78 решили поставить литературно-музыкальную композицию, посвященную трагической гибели моряков с атомной подводной лодки "Курск".
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ПЕРЕПЛЫЛИ "АМУР" И ЗАВОЕВАЛИ ЯПОНИЮ
    Нижнекамский "Нефтехимик" в розыгрыше Кубка "Амура" в Хабаровске одолел местную одноименную команду - 6:3, а затем разгромил сборную Японии - 7:2.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    МАГИЯ ЗАПАХА
    Хорошим духам будет рада любая женщина. Но вот беда - разбирается в них далеко не каждый кавалер. Мужчины часто дарят духи по принципу "как я хотел бы, чтобы она пахла".
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ПОДАЙТЕ НА РЕМОНТ БОЛЬНИЦ И ПОЛИКЛИНИК!
    Как вы думаете, что нужно для качественного лечебного процесса? Компетентный врач, лекарства и... стены. Да-да, крепкие надежные стены, за которыми можно создать все условия для пребывания больных в теплых уютных палатах, разместить операционные, где не протекают трубы и не сыплется с потолка штукатурка, лаборатории, где без риска можно разместить дорогостоящее оборудование. Это в идеале. В реальности, к сожалению, по большей части наших лечебных учреждений капитальный ремонт просто плачет. Вот о нем, о капремонте, и отсутствии средств на него говорили в четверг народные депутаты на заседании постоянной комиссии по вопросам экологии и охраны здоровья горожан КСНД.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ПОЗВОЛИТ ЛИ "РУБИН" ВЗЛЕТЕТЬ "КРЫЛЬЯМ"?
    Завтра в Самаре казанский "Рубин" проведет свой третий матч в чемпионате страны с местными "Крыльями Советов". Это будет нелегкое испытание для наших футболистов. Самарский клуб находится на подъеме и уверенно стартовал в первенстве страны, обыграв волгоградский "Ротор" - 3:0.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    УДОВЛЕТВОРИМ НЕХВАТКУ
    Весной всем чего-то не хватает: женщинам - любви, организму - витаминов, садовому участку - ухода. И ничего с этим не поделаешь - надо любить, надо ухаживать, надо...
  • 11:00
    4 апреля 2003
    О ЯЗЫКЕ ЦВЕТОВ
    Наши бабушки и дедушки ухитрялись вести долгие разговоры и объясняться в чувствах, не сказав ни единого слова. Думаем, вам будет интересно узнать подробности о языке цветов.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    И КУХНЯ ОЖИЛА
    Приятно жить в окружении красивых вещей. Симпатичные мелочи должны присутствовать не только в прихожей, спальне или зале, но и на кухне, где женщины проводят много времени. Что если нам обновить коробочки для сыпучих продуктов и повесить в комнате саше?
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ГЛАВНОЕ - ОСВОИТЬ
    Чтобы тертый картофель, из которого вы готовите оладьи, не потемнел, влейте в него немного горячего молока. Этот и другие некрупные советы осваивайте на нашей "мелкой" страничке.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ПРОЗРАЧНЫЙ ДОМ
    Прозрачные стены, мебель и аксессуары, передвижные перегородки, создают ощущение легкости, простора и свободы. Сегодня мы поговорим о том, как сделать ваш дом уютнее при помощи стекла.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    ПРИВЕТ, "МЕТЕОПАТЫ"!
    Наиболее остро реагируют на метеострессы люди с патологией сердечно-сосудистой системы. У них возможно повышение артериального давления, ухудшение кровообращения, у многих снижается жизненная емкость легких, что, естественно, может вызвать обострение легочных заболеваний.
  • 11:00
    4 апреля 2003
    НЕТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНЕЙ МЕЛОЧЕЙ
    Мелочи. Они так портят нам жизнь, просто-таки отравляют существование. Для борьбы с их отравляющими действиями и сегодняшние советы.