Новости за 8 октября
  • 09:04
    8 октября 2004
    БАБУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ - БОЙКИЕ, УМЕЛЫЕ, ЛАСКОВЫЕ...
    Каких только бабушек не бывает на свете! Молодые бабушки в мини-юбках, шустрые бабули в джинсах и бейсболках и классические эби в аккуратных фартучках и платочках... Но какой бы бабуля ни была - главное, что она есть! А самую лучшую из бабушек Кировского района выявили вчера на конкурсе «Супербабушка» в казанской школе №32.
  • 09:04
    8 октября 2004
    Решения Казанского Совета народных депутатов
    Решения Казанского Совета народных депутатов
  • 09:04
    8 октября 2004
    РАЗ В НЕДЕЛЮ МУЖИ СТАНОВЯТСЯ МАЛЬЧИШКАМИ
    Наверное, многим мужчинам даже зрелого возраста знакомо это чувство, когда они проходят мимо ватаги мальчишек, гоняющих мяч. Так и хочется порой хоть на полчаса, да хоть на пятнадцать минут стать беззаботным пацаном, включиться в эту веселую возню сверстников на площадке и от души приложиться к пятнистому шару, безвозвратно улетевшему в далекое детство. Но все некогда, некогда!
  • 09:04
    8 октября 2004
    НЕЗАКОННЫМ СТОЯНКАМ ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА
    Вчера в УВД города прошла пресс-конференция по проблеме упорядочения мест временной парковки автотранспорта в дневное и ночное время.
  • 09:04
    8 октября 2004
    ПРАЗДНУЮТ ПОЧТОВИКИ
    Сегодня в здании Главпочтамта на улице Кремлевской пройдет большой праздник, посвященный Всемирному дню почты.
  • 09:04
    8 октября 2004
    СРЕДСТВ НА ВАКЦИНАЦИЮ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ДАЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
    Прививочная кампания против гриппа в Казани началась 1 октября. Несколько вопросов по вакцинации мы решили задать главному эпидемиологу управления здравоохранения г. Казани Гулюсе ВАЛИШИНОЙ:
  • 09:04
    8 октября 2004
    «МИЛЫМ БАБУШКАМ НАШЕ ТЕПЛО»
    Так назывался праздник, который прошел в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка».