Новости за 31 октября
  • 11:00
    31 октября 2003
    МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ И ДРУГИЕ
    В воскресенье, 2 ноября, в ночном клубе "Арена" пройдет розыгрыш Кубка РТ по бодибилдингу и фитнессу, являющийся по сути дела отборочным этапом всероссийских соревнований.
  • 11:00
    31 октября 2003
    КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ ГЛАЗАМИ КАРИКАТУРИСТА
    В музее Горького открылась персональная выставка казанского художника-карикатуриста Ильдуса Азимова.
  • 11:00
    31 октября 2003
    КАША - МАТЬ НАША...
    Тема сегодняшних "мелочей", рассыпчатых как крупа, собственно, крупа и есть. Поговорим о кашах и их главной составляющей - крупе. Советы первую очередь для начинающих кулинаров.
  • 11:00
    31 октября 2003
    ЧУДО-МАСКИ
    Маски играют немаловажную роль при уходе за увядающей кожей лица и шеи. Регулярное их применение оказывает заметное омолаживающее действие. В зависимости от вашего типа кожи вы можете выбрать для себя маски, рецепты которых мы предлагаем.
  • 11:00
    31 октября 2003
    ТЕПЛО ДЛЯ КОЗЕРОГА
    Мужчину-Козерога отпугивают неуравновешенные, импульсивные женщины с резкими манерами, при этом он ценит в спутнице ум и интеллект.
  • 11:00
    31 октября 2003
    МЭР КАЗАНИ ПРЕДПОЧЕЛ БЕСЕДОВАТЬ СО ШКОЛЬНИКАМИ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ
    Итак, еженедельное инспектирование казанских школ продолжается. Вчера глава администрации Казани Камиль Исхаков вместе со своим заместителем Альфией Тутаевой, начальником управления образования Ильдаром Галиахметовым и главой администрации Авиастроительного района Фоатом Ибатуллиным посетили среднюю школу №36.
  • 11:00
    31 октября 2003
    К ТЫСЯЧЕЛЕТИЮ У КАТОЛИКОВ БУДЕТ СВОЙ ХРАМ
    Освящение строительной площадки на пересечении улиц Островского и Айдинова, где планируется построить католический храм, провел вчера апостольский нунций Антонио Ментнини.
  • 11:00
    31 октября 2003
    ДОБАВИМ НЕЖНОСТИ РУКАМ
    Сегодняшняя подборка некрупненьких советов (или крупных советиков?) посвящена женщинам. Вернее, их очаровательным ручкам. Пусть они (ручки...а впрочем - и женщины целиком) всегда будут нежными и ласковыми.
  • 11:00
    31 октября 2003
    АЗАЛИИ - ЦВЕТУЩИЕ ДЕРЕВЦА
    Осенью на полках цветочных магазинов появляются милые миниатюрные деревца, покрытые крохотными бутонами, которые распускаются ближе к зиме пушистыми цветками.
  • 11:00
    31 октября 2003
    ИГРЫ В СТИХАХ
    Любая игра проходит веселее, если с детворой играют взрослые. А если игры еще и в стихотворной форме - тогда они обязательно пройдут на ура.
  • 11:00
    31 октября 2003
    МУЖЧИНА В КОСТЮМЕ
    Мы очень подробно рассказывали, какие вещи модно и актуально носить в текущем сезоне женщинам. Но многие мужчины тоже стараются не отстать от моды. Наши советы для них.
  • 11:00
    31 октября 2003
    КОВАРНАЯ МОЛОЧНИЦА
    По статистике, 0 процентов женщин отя бы раз в жизни талкивались с молочницей. аще заболевание протекает хронически и склонно к рецидивам.
  • 11:00
    31 октября 2003
    СЕГОДНЯ СБУДЕТСЯ НАША МЕЧТА?
    Еще в начале сезона мы предполагали, что сегодняшний матч между казанским "Рубином" и московским ЦСКА будет важен прежде всего для нашего клуба. Правда, нам в радужных грезах виделся поединок за первое место в чемпионате. Но, видимо, мы слишком многого хотели в своих надеждах. Армейцы досрочно оформили свое чемпионство, и встреча эта действительно нужна рубиновцам для официального признания их бронзовыми призерами первенства. Сложный, трудный, полный разного рода крутыми поворотами сезон приблизился к своему завершению, и закономерно, что мы попросили ответить на самые жгучие вопросы директора ФК "Рубин" Фарида Хабриева.
  • 11:00
    31 октября 2003
    ДОМАШНИЙ ГАРДЕРОБ
    Выбирая одежду, мы задумываемся над тем, как будем выглядеть на работе, на улице, в театре или гостях. И как правило, забываем о домашней одежде.
  • 11:00
    31 октября 2003
    ОРГАНИЗУЙТЕ СЕБЯ!
    В последнее время все стало раздражать - то осенняя непогода, то неучтивый продавец, дочь опять начала дерзить, а тут еще на работе аврал...
  • 11:00
    31 октября 2003
    ВКУСНОЕ ЛЕКАРСТВО
    Маленькие дети во время болезни часто капризничают: не хотят принимать таблетки, пить микстуру, полоскать орло, не дают закапывать капли в нос. Что делать в таких ситуациях?
  • 11:00
    31 октября 2003
    ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ Б
    Любое путешествие или командировка начинается с подготовки багажа. Рассчитывайте только на свои силы, поэтому ограничьтесь двумя местами - вместительным чемоданом и дорожной сумкой.