«День подписчика»: чтобы подписаться на «Казанские ведомости», читатели выстраивались в очередь

Сегодня, 20 октября, в ТРК «Тандем» прошел «День подписчика».

news_top_970_100

Наши постоянные читатели знают, что в дни проведения акции, дважды в год, можно выгодно подписаться на свою любимую газету и получить подарок. Тем более что с 13 по 23 октября этого года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой читатели могут выписать интересные им газеты и журналы на первое полугодие 2017 года со значительной скидкой.

Задолго до начала мероприятия у стола нашей редакции образовалась очередь из желающих оформить подписку. По признанию многих, они специально отслеживают на страницах нашей газеты, когда будет очередной «День подписчика», чтобы прийти в этот день и подписаться. Некоторые подписывают на «КВ» не только себя, но и родственников, коллег, знакомых, чтобы они всегда были в курсе городских новостей и актуальных событий из жизни республики. Так, только за первый час было оформлено почти сто подписных квитанций!

Побывавшая на «Дне подписчика» директор УФПС «Татарстан почтасы» филиала ФГУП «Почта России» Регина Кузнецова рассказала, что смотрит на эту подписную кампанию с оптимизмом: «Думаю, институт подписки всегда будет ценен и сохранен на многие годы. В каждую декаду подписки мы стараемся привлечь максимальное количество подписчиков. Ведь чтение свежей газеты - это гораздо интереснее, чем просмотр новостей в интернете».  «Почта России» напоминает: оформить подписку по сниженным ценам можно в любом почтовом отделении до 23 октября! Торопитесь!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100