Детские танцы

Вы можете с ранних лет подарить своему ребенку праздник жизни в виде танца. В настоящее время существует много различных направлений современного танца.

news_top_970_100

Предлагаем вам коротко ознакомиться с различными направлениями и выбрать для вашего ребенка именно то, что более всего подходит к его характеру и образу жизни. Движение – это жизнь! Желаем вам и вашим детям получать максимум удовольствия от движения в танце!

Если ваш ребенок очень подвижен, то ему просто необходимо выплеснуть свою положительную энергию в мирное русло. Детские современные танцы предназначены для подвижных детей в возрасте от пяти лет. На занятиях с опытными педагогами ваш ребенок сможет изучить множество основных движений из разных танцевальных направлений, завоевавших популярность. Это позволит ему решить несколько основных задач: развить мелкую моторику и координацию движений, раскрыть свои лучшие творческие возможности, развить в себе чувство ритма и такта, а так же в будущем интересно показать себя в кругу друзей. А может быть, в его внутреннем мире давно спит танцевальный гений, который вам стоит только подтолкнуть к раскрытию и развитию.

Танцевальные занятия для детей проводятся в различных студиях - как в больших, так и в маленьких группах. Это дает возможность не только раскрыться в движении под современные ритмы, но и создать свой маленький микроклимат в дружном коллективе и находится в атмосфере праздника. Ваш ребенок получит максимальное количество положительных эмоций и здоровых ощущений.

Кроме этого, для детей с пяти лет часто проводятся занятия по основным видам латиноамериканской танцевальной программы. Ваш ребенок может не только познакомиться с зажигательными ритмами джайва и румбы и открыть для себя увлекательный, красочный мир бального танца, но и получить высокопрофессиональную подготовку к выступлениям и соревнованиям.

Предлагаем вам заняться в танцклассе вместе со своими детьми и получить незабываемые впечатления от времени, проведенного совместно со своим ребенком с пользой для своего физического и эмоционального здоровья. Занятия танцами невероятно улучшают пластичность, как у детей, так и у взрослых, а также помогают улучшить осанку и восстановить внутреннюю гармонию. Кроме этого не плохо было бы для вас тоже походить в тренажерный зал и фитнес, Октябрьское поле, например, увлекает посетителей разнообразием предлагаемых занятий. Позаботьтесь о себе и своем здоровье!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100