Детский сад: звучит безопасно?

Самое важное в нашей жизни это дети, и от нашего умения обеспечить им и себе комфортные и безопасные условия зависит зависит наше спокойствие, а значит и здоровье.

news_top_970_100

Как, часто приводя ребенка в сад и оставляя его там, на целый день родители задумываются о его безопасности, о том могут ли они быть уверены на 100% ,что с их ребенком ничего не случится. Каждый из нас знает, что представляет собой система контроля и управления доступом в детском саду, как правило, это обычный домофон с одной стороны и кнопка выхода, с другой.  Установив такую систему,  мы в какой-то степени ограничиваем проход в сад посторонних людей, но посмотрим на это с другой стороны. Что необходимо сделать при желании попасть в сад? Всего лишь нажать кнопку, соответствующую номеру группы и назвать фамилию ребенка, за которым вы пришли, и все…. Да, на проходной вы обязательно встретите  охранника, но, как правило, охранник не может знать в лицо всех приходящих за детьми. И  далеко не каждый из них задает приходящему вопрос, в какую группу и за кем он пришел. Итак, таким образом, в сад может пройти каждый желающий. И утверждать после этого, что ваш ребенок в полной безопасности, пока вас нет рядом невозможно!

Решением данной проблемы является установка полноценной системы контроля и управления доступом, которая будет отвечать на 100% требованиям каждого родителя – это безопасность ребенка!
Что представляет  собой система контроля и управления доступом? Это определенная подборка оборудования включающая в себя:

- Считыватели бесконтактных карт (на вход и выход)
- Контролер, который и будет непосредственно принимать решение на разрешение или запрет прохода на территорию сада
- Электромагнитный замок на входную дверь
- Бесконтактные карты по количеству детей, посещающих сад, и  персонала
- ПК, на котором будет фиксироваться  время прихода и ухода каждого посетителя

Именно список этого не дорогостоящего оборудования и составляет полную систему контроля и управления доступом, гарантирующую вашему ребенку безопасность.

Идеальным завершением списка этого оборудования является видеокамера установленная на центральном входе, которая помимо всего будет, также визуально фиксировать гостей сада, в том числе и незваных!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100