«Динамо»: 26 сухих мячей в двух матчах

«От Москвы и до морей нет в хоккее нас сильней», - это фановская кричалка. И у хоккеистов «Динамо» есть, пусть пока и немногочисленная, своя фан-группа. Их человек 20, но по активности они не уступают своим футбольным или баскетбольным собратьям. Без устали всю игру поддерживали они любимую команду.

20 июня «Динамо» принимало аутсайдера чемпионата России по хоккею на траве команду «Тана» из Азова. Уже после первого тайма на табло красноречиво горели цифры - 10:0 в пользу хозяев поля. Казанцы явно превосходили соперников в классе, играли широко, активно использовали фланговые атаки. Гостям считанные разы удавалось перейти центральную линию. Но одна из их контратак была прервана недозволенным приемом. Пенальти. В блестящем прыжке, будто на нем и нет тяжелой амуниции, ворота спасает вратарь Марат Гафаров. Во втором тайме хозяева чуть сбавили темп, но итоговый счет 16:0 тем не менее впечатляет.