«Динамо-Казань» покоряет Испанию

С международного сбора вернулась наша команда по хоккею на траве.

news_top_970_100

В Валенсии казанские хоккеисты провели три матча с местными клубами и во всех добились победы - 3:0, 3:0, 5:0. Затем чемпионы России переехали в Барселону, где вначале обыграли четвертую команду страны «Эгару» - 5:0, а в завершающем сбор поединке расправились с чемпионом Испании клубом «Атлетик» - 6:3. Испания - одна из ведущих европейских держав в летнем хоккее, поэтому результаты игр казанской команды можно признать отличными. Удовлетворен действиями своих подопечных и главный тренер команды Араик Маргарян:

- Если сумеем удержать такой игровой потенциал, дойдем до полуфинала Евролиги, - заявил он. - Ход нашей предсезонной подготовки оправдал себя, тактически наша команда действовала весьма грамотно. С другой стороны, игры в Испании показали, над чем нам еще предстоит поработать.

Тем временем состоялась жеребьевка групповых турниров Евролиги. Казанцам опять не повезло - как и в прошлом году, они попали в группу с хозяевами поля. С 15 по 17 октября «Динамо-Казань» в голландском Эйндховене сразится с местным клубом и командой из Польши. В следующий этап выходят две лучшие команды.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100