«Динамо» набирает обороты

Команда по хоккею на траве «Динамо-Казань» успешно выступила в Екатеринбурге в играх чемпионата России, дважды обыграв местное «Динамо-Строитель» - 4:2 и 2:1. Эти победы улучшили турнирное положение динамовцев.

news_top_970_100
Следует учесть, что казанцы с двумя основными соперниками из «большой четверки» уже сыграли, тогда как конкуренты «Динамо-Казани» будут еще встречаться между собой. Все идет к тому, что определяющими станут встречи в Казани в последнем туре между нашей командой и теперешним лидером - московской командой «Измайлово».
Главный тренер «Динамо-Казани» Араик Маргарян считает важным сохранить к решающим матчам тот боевой настрой, который присущ команде, а также свой игровой почерк. Впереди встречи с коллективами, которые не входят в число лидеров, но фактор этот расслаблять наших парней не должен. Маргарян остался доволен качеством игры своих подопечных в Екатеринбурге. «Считаю Николаева на сегодня одним из лучших защитников чемпионата, здорово прибавил Корнилов, Королев забил в первом матче решающий гол. Все молодцы», - отметил наставник казанских динамовцев. И действительно, казанские хоккеисты проявили себя с самой лучшей стороны, показав самоотверженность и высокую самоотдачу. Прекрасно сыграл вратарь Гафаров, не раз выручавший команду. Финиш чемпионата России близок, и игры все интереснее с каждым туром.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100