Динамовцы Казани в Ульяновске сыграли вничью с «Волгой»

Казанцы свой очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом проводили в Ульяновске против местной «Волги», и уже на 5-й минуте Крайнов вывел хозяев вперед – «Волга» в этот день праздновала 85-летие хоккея с мячом в области.

А вот казанцы приехали в ослабленном составе – эпидемия травм обрушилась на команду Ильяса Хандаева. Но на 26-й минуте Ибрагимову удалось счет сравнять, а в уже добавленное к первому тайму время с передачи Ибрагимова отличился Дашков – 1:2. А вот у гостей казанцев травму получил Платонов.

Второй тайм начался с двух угловых подряд в исполнении «Волги», но Темников уверенно сыграл. Но тут же был удален у гостей Ларионов. А потом и второе удаление у гостей последовало.

Гости выстояли, но в концовке три игрока «Динамо» сидели на скамейке штрафников. И на 81-й минуте «Волга» все же счет сравняла – 2:2.

И все же ничью казанцы в сложной ситуации удержали. Теперь 30 ноября динамовцы наконец-то дома, на стадионе «Ракета», примут «Водник».