Диснейленд: назад в детство

Если и существует на земле детский рай, то это непременно знаменитый ныне на весь мир французский Диснейленд, расположенный в 30 км от Парижа.

news_top_970_100
Весной нынешнего года мой однокурсник по ГИТИСу Алексей Аджба, весьма успешно работающий вот уже второе десятилетие главным администратором в одном из парижских театров, сделал моей семье неожиданный сюрприз - пригласил в тот самый детский рай, связав это с днем рождения нашей дочери.
Приглашение, кстати, совпало с 20-летием основания этого изумительного чудо-городка, имеющего в своем распоряжении более тысячи самых разнообразных и невиданных аттракционов: от воздушных до водных, от тоннельных до подземных. Здесь никто не вспоминает о возрасте. Даже посетители преклонных лет возвращаются тут в свое несбыточное детство, становясь вновь детьми.
Фантастические шоу со световыми эффектами, костюмированные карнавальные шествия с живыми героями всех популярных мультфильмов до изумления завораживают как детей, так и взрослых, пробуждают глубины детской фантазии, оставляя неизгладимые впечатления на всю жизнь.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100