Для жителей домов вблизи «Казань-арены» подготовлены временные пропуска

В Казани жители кварталов 69 и 69а могут получить временные пропуска для въезда и выезда на территорию у стадиона «Казань-арена», где 7 мая будет ограничено движение транспорта. Документ начнут выдавать в управляющих компаниях и ТСЖ с 24 апреля.

news_top_970_100

Репетицией перед ЧМ-2018 станет встреча футбольных клубов «Рубин» и «Уфа» 7 мая. Организаторы планируют отработать во время тестового матча все алгоритмы и сервисы, которые ждут казанцев и гостей города во время матчей ЧМ-2018. В день игры на прилегающей к стадиону территории с 17.00 до 22.00 будет ограничено движение транспорта на следующих участках:

ул. С.Хакима (на участке от пр. Ф.Амирхана до ул. Чистопольской);
ул. Чистопольская (на участке от ул. А.Бичурина до пр. Ямашева при движении от ул. А.Бичурина, за исключением съезда на пр. Ф.Амирхана в направлении ул. С.Хакима);
ул. Чистопольская (на участке от пр. Ямашева до ул. Адоратского при движении от пр. Ямашева);
пр. Ямашева (на участке от ул. Адоратского до Сибирского тракта);
дублер ул. Гаврилова (на участке от ул. Маршала Чуйкова до ул. Чистопольской);
ул. Академика Арбузова (на участке от ул. Журналистов до пр. Ямашева при движении от ул. Журналистов).

Для жителей домов на участке, ограниченном улицами Чистопольская, Сибгата Хакима и Нигматуллина, оргкомитетом чемпионата и правоохранительными органами подготовлено 5640 временных пропусков, сообщается на сайте мэрии Казани. За дополнительной информацией можно обращаться в отдел ЖКХ администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов по телефону (843) 519-34-89 либо по адресу: ул. Волгоградская, 32, кабинет 222.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100