Доброе утро, любимый!

Однажды моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Я поняла, что закопалась в своих проблемах, обидах, комплексах. И во всем винила своего мужа! Я его ненавидела. Проклинала тот день, когда мы с ним познакомились и строила в воображении возможные повороты своей судьбы, не будь в ней его.

news_top_970_100
Автор:
Е.О.

В общем, было так плохо, что я не видела никакого выхода...

В ту ночь мне приснился сон. Будто мы с мужем оказались на каком-то пляже. Нам было необыкновенно хорошо. Он смотрел на меня нежно, говорил комплименты. Я гладила его волосы и целовала руки. Хорошо помню запахи этого сна и прикосновения. Я проснулась, чуть не задохнувшись от нежности. Впервые за последние несколько лет мне было хорошо. Я почувствовала себя счастливой. И вдруг поняла, что нужно делать. У меня словно глаза раскрылись. Я легла поближе к своему мужу и поцеловала его в щеку: “Доброе утро, любимый!” Муж проснулся, поцеловал меня и нежно обнял. Благодарна ему за то, что он не испортил момент вопросами типа: “Ты что, с ума сошла?” или “И что это на тебя нашло?”

Нам обоим нужно было осознать свои проблемы как ненужный текст и безжалостно нажать клавишу delete. Без вопросов и объяснений. Просто начать с нового листа.

Как ни странно, у нас все получилось. Мы снова открыли для себя друг друга и нам вновь интересно вместе. Конечно, в нашей жизни и теперь случаются споры и даже ссоры. Но теперь это просто споры, рядовые и не обидные. Ссоры, которые всегда заканчиваются миром. Простите друг друга и любите!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100