Две победы в несчастливый день

13 февраля в волейбольном центре «Санкт-Петербург» прошли сразу два матча.

И приятно, что несчастливое число не испортило радости казанским болельщикам. Накануне Дня влюбленных мужчины и женщины на волейбольной площадке подарили друг другу по очередной победе.

Наши женщины, играя с командой «Автодор-Метар», ни на секунду не позволили усомниться в своем превосходстве и уверенно победили – 3:0 (25:16, 25:16, 27:25).

Казанскому же «Зениту» пришлось для победы провести на площадке четыре сета – 3:1 (25:21, 25:20, 20:25, 25:23). Если в первых двух партиях казанцам удавалось закрыть бразильцев из Краснодара Клебера и Ривалдо, то в третьей партии южане поймали кураж и взяли партию, возродив в матче интригу. Но и она погасла, когда Абросимов поочередно закрыл бразильцев – 20:20. В концовке же партии «Зенит» вольностей уже не допускал и уверенно довел матч до победы.

А сегодня в «Санкт-Петербурге» вновь состоятся два мачта. Динамовки принимают «Факел» из Нового Уренгоя, а «Зенит» сразится с «Ярославичем».