Джон - воспитанник кота Семы

Джон - воспитанник кота Семы

news_top_970_100

Прочитала о вашем конкурсе и решила написать о нашей собаке - боксере Джоне. Грустно говорить, но наш друг немного не дожил до своего года - года Собаки. Мы все помним, как он появился у нас - крошечный, беспомощный. Джон тогда умещался на ладошке. Сначала мы не спали ночами: когда щенок плакал, вставали, кормили его из соски, согревали, потому что Джону было холодно. Но он рос очень быстро, стал активным, веселым, добрым и самым настоящим защитником.

У нас еще жил кот Сема, который появился немногим раньше Джона. Сема щенка воспитывал, а Джон с любовью относился к своему воспитателю. Они все делали вместе: ели, спали, даже на прогулку иной раз ходили вдвоем. Кот играл с Джоном в прятки, догонялки. Представьте себе, годовалая собака носится по квартире за котом, а кот норовит запрыгнуть куда-нибудь, а собака за ним... В общем, очень весело...

Джоник был очень умный, любил смотреть телевизор, правда, быстро засыпал перед экраном. Мы с большой теплотой вспоминаем о Семе и Джоне, терять своих четвероногих друзей так же больно, как и близкого человека.

Посылаю фото нашего Джона. Может быть, этот снимок покажется вам забавным.

 

Ирина КАРМАЛЬСКАЯ

news_right_column_240_400
news_bot_970_100