Джоэль Фамейе: Нужно показать, что главным клубом республики является «Рубин»

Ганский нападающий, выступающий за казанскую футбольную команду, рассказал о настроении перед матчем 23 тура Первой лиги «КАМАЗ» – «Рубин».

news_top_970_100

Нападающий казанского «Рубина» Джоэль Фамейе в интервью пресс-службе своего клуба рассказал, как проходит подготовка к гостевому матчу 23 тура в Набережных Челнах с «КАМАЗом» и чего он ждет от встречи двух представителей Татарстана.

Отвечая на вопрос о сопернике, Фамейе отметил, что хорошо помнит встречу первого круга в Казани, когда «КАМАЗ» отыгрался в самой концовке матча и выказал уверенность, что соперник по-особенному готовится к татарстанскому дерби.

«Теперь нам предстоит поехать к ним домой и проявить свои лучшие качества. Нужно показать, что главным клубом республики является «Рубин», – цитирует Фамейе официальный сайт казанского клуба.

 Фото: © rubin-kazan.ru

Напомним, после возобновления первенства России среди клубов Первой лиги «Рубин» провел два матча, в которых одержал две победы, и сейчас находится на втором месте, дающим право напрямую попасть в Российскую Премьер-лигу. Отрыв от идущей третьей по потерянным очкам «Алании» составляет 3 очка, отставание от занимающей первое место «Балтики» – 4 очка. «КАМАЗ» с 32 очками – на 8-м месте.

Матч 23 тура Первой лиги «КАМАЗ» – «Рубин» состоится в субботу, 18 марта в Набережных Челнах на стадионе «КАМАЗ». Начало игры в 17 часов.

Ранее «КВ» писали, что в противостоянии «КАМАЗа» и «Рубина» в первенствах страны – абсолютное равенство.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100