Если вы не будете «тратить» свое сердце, не узнаете, насколько оно велико

31 мая в НКЦ «Казань» прошла II церемония награждения отличников учебы - учащихся специа-лизированных учебных заведений Республики Татарстан.

news_top_970_100

Эта церемония, организованная благотворительными фондами «От сердца к сердцу» и «Альпари», становится доброй традицией для учащихся и их педагогов.

На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера радости, теплоты и счастья. Отличников учебы - учащихся специализированных школ и интернатов порадовали своими выступлениями воспитанники Казанского хореографического училища, ансамбль современных танцев «Штрих» с танцевальным номером «Париж - Дакар», а также для них пели наша маленькая звездочка Зарина Бикмуллина и другие талантливые ребята.

За усердие и целеустремленность, за их мечты и надежды дети-инвалиды были награждены благодарственными письмами и денежными призами. Вдобавок к концертной программе и награждению организаторы устроили ребятам путешествие по Волге на теплоходе.

Как рассказала директор благотворительного фонда «От сердца к сердцу» Тереза Камалова, у них очень много новых идей, благодаря воплощению которых жизнь многих детей-инвалидов, воспитанников детских домов значительно улучшится. Например, в проекте есть планы создания организации молодых волонтеров.

Благодаря таким фестивалям понимаешь, что есть в мире отзывчивые, сердечные люди, которым небезразличны судьбы окружающих. И хотелось бы напомнить: если вы не будете «тратить» свое сердце, не узнаете, насколько оно велико.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100