ЕВРО-2016: отсев продолжается

Сборная Франции в напряженном матче со сборной Ирландии сумела вырвать победу у «зеленых» - 2:1 и вышла в четвертьфинал.

Ирландцы уже на 2-й минуте встречи добились права на пенальти, и Брейди его реализовал – 1:0. Однако Гризманн в течение четырех минут второго тайма не только сравнял счет, но и вывел хозяев чемпионата вперед – 2:1.

А после того, как ирландцы остались вдесятером, шансов отыграться у них не осталось – 2:1 в пользу Франции.

Сборная Германии уже в начале первого тайма обозначила свое преимущество – Боатенг на 8-й минуте дальним ударом открыл счет, а Гомес на исходе перовой половины встречи удвоил преимущество германцев- 2:0.

В середине второго тайма Дракслер закрепил успех Германии – 3:0.  Германия – в четвертьфинале ЧЕ-2016.