ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ В КАЗАНИ

VII Всероссийский фестиваль региональной рекламы и PR «Да...Ёж!» пройдет в Казани с 10 по 12 февраля.

news_top_970_100

Сегодня к фестивалю проявляют особый интерес не только агентства из множества регионов нашей страны, но и представители рекламной индустрии из Украины, Армении, Белоруссии, Латвии.

В планах фестиваля этого года мастер-классы, конкурсная программа, научно-практическая конференция «Развитие городов как туристических центров», выставка фоторабот, посвященных 1000-летию Казани.

На праздник рекламы приглашены Михаил Дымшиц - известный маркетолог, Алексей Ситников - специалист в области PR, Эрнест Марчуков - производитель радиорекламы, Тина Баркалая и Ксения Теляковская - знатоки настоящего креатива.

Основные докладчики научно-практической конференции «Развитие городов как туристических центров» - зарубежные гости Христо Кафтанджиев (доктор Софийского университета), Настя Мюлей (PR-специалист агентства «Новый момент»), Рене Фишер (креативный директор латвийского агентства) проведут мастер-классы.

Но «Да...Ёж!» - это не только серьезная работа. На протяжении всех фестивальных дней гарантированы атмосфера праздника и заряд положительной энергии.

Лилия ХАРИСОВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100