Финал конкурса пройдет сегодня

Сегодня в «Корстоне» пройдет финал регионального тура международного конкурса Super Model of the World-2008.

news_top_970_100

Напомним, кастинг регионального тура состоялся 10 августа в «Меге». Попробовать свои силы на конкурс пришли более 60 девушек - жительниц Казани, Набережных Челнов, Бугульмы, Зеленодольска, Елабуги, сообщает «Татар-информ». Из всех претенденток жюри, в состав которого вошли стилисты, фотографы и журналисты, выбрало 32 девушек. Они прошли фото- и видеокастинг. Эти материалы просмотрели специалисты российской дирекции конкурса и отобрали 20 финалисток в возрасте от 15 до 22 лет.

Победительницы татарстанского этапа конкурса будут представлять республику в финале российского конкурса в Москве. А финалисткам московского конкурса будет предложено участие в международном финале в Нью-Йорке.

Организацией конкурса занимается одно из крупнейших и авторитетнейших модельных агентств мира Ford Models. Право на организацию и проведение в России конкурса получило московское модельное агентство. Международный конкурс Ford - Super Model of the World является самым большим и престижным конкурсом в своей сфере. В Казани его представляет студия «Мисс Татарстан».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100