Форварда «Ак Барса» Радулова оштрафовали за толчок соперника клюшкой в матче с «Торпедо»

Инцидент произошел на 8-й минуте игры.

Форварда «Ак Барса» Радулова оштрафовали за толчок защитника соперника Максима Федотова в матче с «Торпедо». Инцидент произошел на 8-й минуте игры. Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего „Ак Барса“ Александра Радулова наказание по п.1.12. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Толчок клюшкой), подвергнуть денежному штрафу», — отметили в пресс-службе.

Напомним, что «Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ. Встреча в Казани завершилась со счетом 2:1. У «Ак Барса» шайбы забросили Кирилл Семенов на 29-й минуте и Вадим Шипачев на 49-й. У нижегородцев отличился Василий Атанасов (19).

Ранее «КВ» сообщали, что 13 сентября «Ак Барс» уступил «Динамо» со счетом 2:3. До этого казанская команда провела серию двух побед. Так, ХК «Ак Барс» победила клуб «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ – счет 2:1. Первую победу в КХЛ со счетом 5:1 казанский клуб одержал над московский ЦСКА.