Германия вылетела с чемпионата мира

Матч вновь почти собрал аншлаг на «Казань-Арене» - это стало уже привычным.

Германия была нужна только победа, но лишь к 13-й минуте немцы перехватили инициативу. Хотя прицельных ударов по корейским воротам все не было. А вот на 19-й минуте немцы едва не пропустили – после штрафного Нойер не удержал мяч в руках, и лишь защитники сумели перевести мяч на угловой. Да и на 25-й минуте два удара провели корейцы по воротам Нойера в одной атаке. И это при том, что немцы вдвое чаще владели мячом. Какие уж там быстрые голы – к перерыву на табло оставались два нуля.

В начале второго тайма опасно бил головой Горетцки,но голкипер корейцев спас. Немцы играли словно под копирку – куча ударов по воротам, но всего три в створ.

И на 91-й минуте случилочсь то, что когда-то должно было случиться – корейцы забили, и судья после видеоповтора этот гол засчитал – 0:1 для Германии!

Но и это было не все! На 96-й минуте Корея забила второй гол – 0:2 для Германии. Чемпионы мира не сумели выйти из группы – вот это сюжет!