Главный тренер УНИКСа об игре с ЦСКА: Это победа характера

Велимир Перасович считает, что казанцы заслужили эту победу.

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал победу своей команды в трех овертаймах над ЦСКА. По его словам, выиграть сегодня удалось за счет характера.

«Это очень важная победа для нас, потому что все команды очень близко расположены в турнирной таблице. Мы очень здорово начали этот матч, ведя +17, но потом растеряли это преимущество, к тому же мы потеряли Лоренцо Брауна.

Во второй половине мы показали хороший баскетбол, у нас были возможности победить в этом матче раньше, но мы промазали свои броски, допустили ненужные фолы, позволили ЦСКА сравнять счёт», — сказал Перасович.

Главный тренер команды подчеркнул, что эта победа была крайне важна для УНИКСа, особенно на фоне серии поражений.

Напомним, что казанцы обыграли ЦСКА на выезде в трех овертаймах со счетом 103:105. Победный бросок забросил О Джей Мэйо.