«Гонка героев»: имена победителей узнаем завтра

Суперфинал всероссийского чемпионата «Гонка героев» пройдет 9 сентября на территории города-курорта «Свияжские холмы».

news_top_970_100

Популярный забег с препятствиями соберет около 500 участников из Крыма, Донецка, Санкт-Петербурга, Москвы, Грозного, Тулы, Самары, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска, Хабаровска и Владивостока, прошедших региональные отборочные этапы. Они выйдут на 10-километровую трассу, чтобы преодолеть свыше 20 препятствий и побороться за солидный призовой фонд.

В этом году размер денежного приза составил 1800000 рублей - достойная награда для тех, кто выйдет победителем в одной из 4 категорий: мужской, женской, парной или командной. Деньги поделят между собой участники, занявшие призовые места. Кроме призового фонда бегунов ждут торжественная церемония открытия, шоу-программа, спортивные активности и выступление рок-группы «Мураками».

Первые старты начнутся в 11 утра, а церемония награждения запланирована на 16.00. Кроме того, как и в прошлом году, будут награждены авторы лучшего видео о подготовке к «Гонке героев», сообщает пресс-служба МДМС РТ.

За время своего существования «Гонка героев» посетила свыше 20 регионов, объединила сотни тысяч единомышленников, открыла для жителей России такой необычный формат активного отдыха, как гонки с препятствиями. 
Итоги соревнования станут известны уже 9 сентября, и скоро в России появятся новые чемпионы по гонкам с препятствиями.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100