Гороскоп на 1 - 7 апреля

Гороскоп на 1 - 7 апреля

news_top_970_100

Овен
Работа потребует заняться самообразованием, возможно, придется посетить какие-то образовательные курсы. Неожиданно перед вами откроется нечто новое, нужно будет пересмотреть ближайшие планы. В конце недели не исключена интересная встреча, на которой удастся блеснуть своими талантами.  

Телец
Вы сейчас не уверены в себе, сомневаетесь, в правильном ли направлении движетесь и на полезное ли тратите свои силы и время. Если перед вами встанет сложный выбор, обратитесь к помощи профессионала или человека, которому доверяете. Текущие проблемы решайте не спеша, последовательно переходя от одной задачи к другой.

Близнецы
Наконец-то станут известны сроки реализации ваших планов на ближайшее будущее в результате активной деятельности. Ваши задумки будут одобрены домашними. Не исключены и новые предложения, но довольно сомнительного свойства, поэтому лучше от них отказаться. Отношения с окружающими теплые и доверительные.

Рак
Не меняйте свои ближайшие планы, несмотря ни на какие изменения и препятствия на пути, и тогда ваши проекты окажутся вполне успешными. Не исключено, что вам удастся подняться на одну ступеньку выше по карьерной лестнице. В выходные домашние оградят вас от забот и проблем. 

Лев
Не планируйте новые дела и проекты ни на работе, ни в семье, лучше подумайте над тем, как исправить старые ошибки, за которые вам до сих пор стыдно. В отношениях с любимым не стройте иллюзий, не предъявляйте претензии, а принимайте все таким, как есть. 

Дева
Не исключен быстрый легкий заработок, при этом большого удовлетворения от выполненной работы вы не получите, да и карман ваш только слегка наполнится. В отношениях с окружающими придерживайтесь старой выработанной схемы поведения, хотя реакция некоторых из них будет непривычной.

Весы
Сейчас вам так хочется романтики и сюрпризов, а жизнь требует больше разумности и практичности в делах и поступках. Попробуйте найти во всем для себя пользу и выгоду, соблюдая чувство меры и не ущемляя в правах тех, кто сейчас с вами рядом: не исключено, что их помощь вскоре понадобится.  

Скорпион
Вам по силам сейчас многое, главное - определить, с чего разумнее и легче начать. На этой неделе вы получите в ответ то, что заслужили, скорее всего, добро. Не исключено, что одно из ваших заветных желаний исполнится, только нужно внимательно следить за знаками, которые посылает вам судьба. 

Стрелец
На этой неделе придется вспомнить о горьких уроках прошлого, эти воспоминания могут испортить вам настроение. Не стоит посыпать свою голову пеплом, поскольку в действительности не во всем виноваты лишь вы, только не нужно обвинять в своих бедах всех окружающих. К концу недели ожидается прорыв в работе.

Козерог
Вы станете на шаг ближе к намеченной цели: возможно, наконец-то решится вопрос с новым местом работы, жилищный или юридический. И помогут вам в этом люди, к которым обратитесь за помощью. Немаловажно и то, что вы вовремя получили полный объем нужной вам информации.

Водолей
Не следуйте чужим советам, слушайте только свою интуицию - она не подведет. Планируя дела на ближайшую перспективу, подумайте о том, для каких ваших планов подходит сложившаяся на работе ситуация, ведь ходят слухи о больших изменениях. Не упустите возможность этим воспользоваться!

Рыбы
Не исключено, что вы окажетесь в сложной ситуации и перед вами встанет выбор: пойти на компромисс или сжечь все мосты. Хорошие новости середины недели вернут вам хорошее настроение и самочувствие, появятся новые идеи, которые с большим энтузиазмом поддержат окружающие.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100